Новости

Отбор кандидатов в тренеры и наставники акселерационной программы «Экспортный форсаж»

АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский Экспортный Центр» начинает новый конкурсный отбор кандидатов в тренеры и наставники акселерационной программы «Экспортный форсаж».

Экспортная акселерационная программа «Экспортный форсаж» реализуется в 23 субъектах Российской Федерации в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также в рамках федерального проекта «Системные меры содействия международной кооперации и экспорта» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Принимая во внимание востребованность программы и ее планируемое масштабирование, Школа экспорта РЭЦ запускает новый конкурсный отбор перспективных кандидатов, обладающих необходимыми профессионально-деловыми и личностными качествами.

Отбор будет состоять из 6 ключевых этапов. Этапы анкетирования, самооценки и входного тестирования проводятся бесплатно. Кандидаты, успешно прошедшие входное тестирование, проходят обучение по программе «Экспортный форсаж для специалистов» и профильные профессиональные тренинги на платной основе. Бесплатное участие предусмотрено только для действующих сотрудников региональных центров поддержки экспорта.

К участию в конкурсном отборе приглашаются специалисты с практическим опытом экспортной деятельности: региональные и федеральные тренеры Школы экспорта РЭЦ, аттестованные в 2016-2020 годах, представители бизнес-сообщества, федеральных и региональных институтов развития, инфраструктуры поддержки МСП и экспорта, некоммерческих организаций и объединений, а также соискатели с опытом работы в органах власти и в сфере ВЭД.

Прием заявок проводится с 9 по 19 марта 2021 г. включительно на сайте Школы экспорта РЭЦ (раздел «Акселерация»). В случае возникновения вопросов направлять запрос на адрес info@exportedu.ru.


Возврат к списку

< Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Анонсы